COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO decorate con spirale avvolgente in rosso, DIVERSI BICCHIERI e calici da tavola, rosolio, acqua, vino, in vetro, vetro policromo, intagliato, soffiato; e BOTTIGLIE di misure diverse e altri pezzi (rotture, difetti, mancanze e restauri) A PAIR OF GLASS BOTTLES AND OTHE OBJECTS