Coppia di pannelli in legno laccato e riccamente decorato in arte povera con paesaggi e personaggi. Piemonte, XVIII secolo cm 69×102
Lot 342/a Coppia di pannelli in legno Coppia di pannelli in legno laccato e riccamente decorato in arte povera con paesaggi e personaggi. Piemonte, XVIII secolo cm 69×102