COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA, decorate in policromia di forma ad urna, fondo bacellato rosso percorso da fascia dorata, anse a ricciolo, base circolare, (difetti) alt. cm 45 A pair of urn shaped porcelain vases (2)