COPPIA DI SPECCHIERE in legno scolpito e dorato COPPIA DI SPECCHIERE in legno scolpito e dorato a motivi floreali con specchi incisi con figure femminili. Venezia. Secolo XVIII. (vecchi restauri sulle dorature) Cm 98×48