COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA E METALLO, di forma ad anfora con coperchi, decorati in policromia con riserve e paesaggi e scene galanti in riserve, base con angoli concavi, (difetti) alt. cm 38 A pair of porcelain vases and covers (2)