COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana policroma decorata con personaggi; alt. cm 59,5 (2) A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 粉彩人物双兽耳瓶一对