Pierre CORNEILLE, Oeuvres avec les commentaires de VOLTAIRE, 11 volumes in-4 et 1 vol de suppléments, cartonnage rigide toilé . A Paris, chez Antoine-Augustin Renouard, 1817. Plus ou moins de rousseurs suivant les volumes.