Cornelis Beelt Kücheninterieur mit Figuren Öl auf Holz. 51,3 x 41,5 cm. Signiert und datiert unten rechts (auf dem Tisch): K. Beelt 1677.ProvenienzSüddeutsche Privatsammlung.