Cornice di specchiera in maiolica policroma manifattura Antonibon, Nove di Bassano, metà del secolo XIX A NOVE MAIOLICA MIRROR FRAME, HALF 19TH CENTURY; WORN, SOME RESTORATIONS AND MINOR LOSSES di gusto rocaille, decorata con motivi vegetali e mascherone; usure, qualche rottura e mancanze minori alt. cm 84