CORUM ANNÉES 80 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire lisse en or jaune. CADRAN : doré miroir sans index. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir signé Hermès avec boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 111712. DIM. 29 X 24 MM. (petit éclat au verre). 500-700