Corum, Chronograph, Ref. Nr. 77.111.21 Schweiz, 1991 Automatikwerk; Stunde, Minute, kleine Sekunde, Chronograph, Datum Silberfarbenes Zifferblatt (teilweise mit Honigwaben-Muster), goldfarbene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, Krone, Faltschließe und Armband aus teilweise vergoldetem Edelstahl Gehäuse Nr. 484487 Gehäusedurchmesser: 40 mm; Höhe: 13 mm Armbandlänge: ca. 17 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 163 g Voll funktionstüchtig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000