Corum Medicus Single Button Chronograph, Ref. 98.165.56 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Single Button Chronograph Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 434596 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Originalbox Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 39 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Totalisator stellt sich nicht auf Null Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000