CORUM SQUELETTE ANNÉES 90 Montre bracelet en or jaune 18k et diamants. BOÎTIER : rond squelette CADRAN : transparent laissant apparaitre le mouvement, lunette et aiguilles sertis de lignes de diamants. MOUVEMENT : mécanique, ciselé. BRACELET : intégré en or jaune satiné avec boucle simple siglée Corum. Signée et numérotée 1108. DIAM. 35 MM. POIDS BRUT : 75,87 GR. LONG. 20 CM. 3,000-4,000