Auction Pricedatabase

Auction: 157. Kunst- & Antiquitätenauktion
was auctioned on: 19 March 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Couchtisch im Hollywood Regency-Stil.

Archive
Reserve: €100
ca. US$109
Price realised:  n. a.
Lot number 2845, Views: 3

Untergestell mit aufliegender, quadratischer Platte aus Travertin. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Untergestell min. best. Entwurf und Herstellung um 1970. Ca. 47x 99x 99 cm.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Dannenberg
Title: 157. Kunst- & Antiquitätenauktion
Date of the auction: 19 Mar 2020 - 21 Mar 2020
Address: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028