Couple de Touracos Panneau en laque cellulosique polychrome. Fond laqué mosaïque d’or. Signé en bas à gauche « G.Suisse ». Encadrement d’origine en laque aventurine. Dimensions : 71,5 x 51 cm et 82 x 61,5 cm (avec le cadre). Expositions : Siman Mansions 22, Fuxing road, Shangai, Chine, Dec 2017/janv 2018