COUVERT A SALADE TRAVAIL ANGLAIS TRAVAIL FRANÇAIS Les manches fourrés en argent, les hauts en ivoire, modèle piriforme ciselé de feuillage, nœuds et bouquets, dans son écrin ; accidents. ON JOINT un couvert à poisson, les manches en ivoire, les hauts en métal argenté, gravés de fleurs, feuillage et papillon ; fentes