„Cow 1976“. 1977 Serigrafie auf Tapete. 116,5 × 71,5 cm. (45 ⅞ × 28 ⅛ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Feldmann/Schellmann/Defendi II.12A. Eines von circa 100 im Jahre 1979 signierten Exemplaren aus einer unlimitierten Auflage. New York, Factory Additions, 1977. Die beiden Horizontalkanten unregelmäßig beschnitten. [3436] Gerahmt