CRASH (JOHN MATOS) (Bronx 1961 - lebt und arbeitet in New York) Lucky Strike. 2005. Aquarell und Farbserigrafie auf festem Vélin, collagiert. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: J. Matos / 2005. 76,2 x 89,6 cm. Provenienz: Schweizer Firmensammlung.