crayon et aquarelle sur papier, anonyme, 'Scène galante sur un pont'. Non signé. Ecole française. XIXe. H. 15.6x12 cm Condition: encadré, déchirures restaurées en haut du papier sur 5.5 cm, 1 cm b. g et griffure au niveau du rocher