Crayon sur papier signé en bas à gauche On y joint : ensemble de gravures en noir et blanc de Jean Leppien numéroté 90/280, Milan, 1956. [BEAUDIN (André)] - VIRGILE, Les Bucoliques, Paris, Albert Skira, 1936 24.5 x 17 cm