CREDENZA IN MOGANO IN STILE ADAMS, INGHILTERRA, INIZIO XX SECOLO, fronte a due ante e un cassetto con decori a festoni a rilievo; usure. Cm 93x39 alt. 91,5. AN ADAMS STYLE MAHOGANY BUFFET, early 20th Century; wears.