CREIL MONTEREAU Assiette de Seder en faïence fine à décor lustré, de l'agneau Pascal, des symboles et des différentes sections du rituel de Pessah Fin du XIXème siècle - début XXème siècle, marquée Tepper Diam. 25 cm Estimation