CRIÉES faîtes en la citée de Genève l'an mil cinq cent soixante (Les). Réimpression textuelle conforme à l'édition originale accompagnée d'une notice par Raoul de Cazenove. Montpellier, Camille Coulet, 1879. In-4, broché. Importantes rousseurs sur la couverture.