CUILLER KULANGO, COTE D'IVOIRE Le cuilleron de forme trapezoïdale est trés profond, le manche convexe décoré de rangées de petits diamants en relief. Jolie patine d'usage. Hauteur : 19,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : KULANGO SPOON, IVORY COAST