CUILLERE DAN, COTE D'IVOIRE Le large cuilleron surmonté d'une poignée cylindrique et terminé par une paire de cornes en forme de losange. Etiquette avec un ancien numéro d'inventaire: "127" Jolie patine d'usage brun foncé. Hauteur : 48 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : DAN SPOON, IVORY COAST