CUISINIER GASCON (Le). Amsterdam, 1740. Paris, L'Arche du livre, 1970. In-12, veau marbré, dos lisse orné, pièce de titre rouge, tranches rouges (Reliure pastiche). Titre, (3) ff., 208 pp. Reprint fac-similé de l'édition originale, tiré à 250 exemplaires.