CUNO AMIET (1868-1961)
Blühender Obstbaum in Frühlingslandschaft, 1905
CUNO AMIET (1868-1961) Blühender Obstbaum in Frühlingslandschaft, 1905 unten rechts signiert und datiert 'C. Amiet 1905' Öl auf Eternit 70,5 x 63 cm
CUNO AMIET (1868-1961)