[Curiosa] HANIQUE, Michel 8 photographies érotiques. C. Gomme bichromatée, noir/bleu ou noir/rouge-brun, +/- x cm ; 7 signées et numérotées (3/à la mine de plomb, 1 rognée n.s. ni justifiée. Nus avec accessoires plutôt suggestifs par Michel Hanique (Godinne 1949), photographe autodidacte.