Interior. 2002 Digitalfarbdruck auf Papier. 24,7 × 25,2 cm (43,2 × 28 cm). (9 ¾ × 9 ⅞ in. (17 × 11 in.)) Im Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert sowie Stempel: „STUDIO VIOREL GAETA“. Einer von 6 nummerierten Abzügen. [2013] Gerahmt