Cynthia CONNOLLY (Américaine - Née en 1964) Untitled (New York 7.99) - 1999 C-print et cadre de l'artiste Signé, titré, daté et annoté au dos sur une étiquette Split frame C-print in artist frame; signed, titled, dated and inscribed on verso 10 x 14.50 in. Hauteur : 25,50 Largeur : 37 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, États-Unis