D. Ioannis Evangelion commentariorum libri septem, Christiana fruge refertitißimi. Straßburg, Hervagius 1527. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 20 nn., 267 num., 1 nn. Bl. Blindgepr. Ldr. d. Zt. (Rckn. beschäd., tls. stärker best. u. berieb., Vdeckel mit kl. Wurmspur).
VD16 A 1691. - Ohne hint. flieg. Vors. Feuchtigkeitswellig, tls. gering gebräunt u. fl., hint. Innengel. angeplatzt. Mit hs. Eintragung a.V., hs. Besitzverm. a.T. u. mehrfach gestempelt. - Selten.