DADO (né en 1933) LA LETTRE A MADAME DE SEVIGNE, 1969 huile sur toile Hauteur : 162 Largeur : 186 cm Provenance : Galerie André-François-Petit, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire