Louis Vuitton
Metall, vergoldet. Monogram Canvas, Kalbsleder. Dornschließe mit Monogramm-Dekor. Zwei abnehmbare Gürteltaschen und Schlüsselanhänger. Gemarkt 'Louis Vuitton Paris Made in France', num. M0 236. Neuwertig. Größe 80/32. B. 30 mm. Box, Beutel. -
Louis Vuitton