"Dalí Martien Muni d'un Double Microscope Holo-Electronique". Kaltnadelradierung auf Farblithografie mit Prägung auf Büttenpapier. CXXXV/CLXXXXV. Signiert. 1974. Gerahmt. Bildmasse 100 cm × 70 cm Literatur: Michler, Ralf und Löpsinger Lutz W., Salvador Dalí Das druckgraphische Werk 1924-1980, München, Prestel, 1994, Abb. 644, S. 220