Dali, Salvador (1904 - 1989), "Don Quichotte et Sancho Pança" (1968-80), Aquatintaradierung, re. u. handsign., li. u. numm.: LXXXVI/CLXXV, Größe d. Darst. ca. 50 x 39 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 68,5 x 64,5 cm). Rahmen l. bestoßen. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.