Dali, Salvador (1904 - 1989), Rembrandt, Radierung (1968), Größe d. Darst. ca. 17,5 x 12 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 49 x 42 cm). Lagerspuren, Rahmen berieben. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.