3 Werke: Tancreds choice, Dami, is Dilemma, Cécile Receives Germeuils Letter. 3 Farblithografien, aus dem Opus "Three Plays by the Marquis de Sade" 1968/69. Arches-Teinte. Blattgr. 65,5:50cm. Druck Wolfensberger Zürich. Abzüge mit röm. Nummerrierung 57/90. Jeweils signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger 1245B, 1253B, 1255 B (von C).