Cecile erhält Germeuils Brief. Aus dem Zyklus Drei Dramen des Marquis de Sade. Blatt 14 aus dem Mappenwerk. Farblithografie 1969. 53:42,5cm. Auf Arches. Exemplar PC 1/9. Bezeichnet. R. (752) Michel Löpsinger Nr. 1245. Kräftig gebräuntes Exemplar.