Auction archive: Lot number 1240

166: Kunstauktion A166
15 Jul 2020 - 17 Jul 2020
Reserve
€150
ca. US$169

166: Kunstauktion A166
15 Jul 2020 - 17 Jul 2020
Reserve
€150
ca. US$169

Dali, Salvador 1904 Figueras - 1989 ebd. Farbradierung/Aquatinta. Ritterkampf. Aus: Calderon. Das Leben ist ein Traum. U.r. bez. U.l. E.A. (epreuve d'artiste) bez. 33 x 53 cm. R. WVZ Michler/Löpsinger 516. Lit.: 1,2,14.

15 Jul 2020 - 17 Jul 2020
Auktionscontor Frank Peege
Dreikönigstr. 43
79102 Freiburg
info@peege.de
+49 (0)761 75556
+49 (0)761 75040

15 Jul 2020 - 17 Jul 2020
Auktionscontor Frank Peege
Dreikönigstr. 43
79102 Freiburg
info@peege.de
+49 (0)761 75556
+49 (0)761 75040