DALI Salvador, d'après Le cheval de course Lithographie signée en bas à droite dans la planche, titré en bas à droite, S.P.A.D.E.M. 1983 en bas à gauche, cachet Georges Israel editeur en bas à gauche 36.5 x 58 cm à vue