Cartier gegr. 1847 in Paris Damen-Armbanduhr 'Must de Cartier Vendome' 1980er. Sterlingsilber, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, blaue röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Paris Quartz Argent 925 Swiss Made ', num. 690002 012769. Cartier Edelstahl-Faltschließe, dunkelblaues Lederarmband von Cartier (Tragespuren). Dm. 24 mm, Gew. ca. 23 g.