Auction archive: Lot number 450

Damenarmbanduhr aus 585er Gelbgold der Manufaktur Condor, 20. Jhd., Gesamtgewicht ca.: 49,4gr.

Reserve
€620
ca. US$690

Reserve
€620
ca. US$690

Milanaise Armband, goldenes Ziffernblatt, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Condor, Quarz", Armband - Länge: 18cm, Ziffernblatt - Durchmesser: 1,9cm

25 May 2019
Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096

25 May 2019
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096