beiges Ziffernblatt mit schwarzen römischen Ziffern und Zeiger, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "must de Cartier", Quarzwerk, auf dem Gehäuse gepunzt "Cartier Paris, Vermeil Tank Quarz, Argent 925, Plaque Org 20M, Swiss Made, 85495, 6 81006", nicht gangbar, bei der Gehäuseabdeckung fehlt 1 Schraube, schwarzes Lederarmband (nicht Original) mit Tragespuren, an der Krone mit Fehlstelle, Gehäuse - Breite: 2,5cm, Länge: 3cm