Damenarmbanduhr "Black Diamond" von Meyers. Chronograph. Poliertes Stahlgehäuse. Datumsanzeige. Zentrale Sekunde. Schwarzes (Keine Vorschläge) mit zahlreichen schwarzen Diamanten besetzt, zusammen ca. 0,65 ct. Ungeprüftes Quartzwerk. Saphirglas, Wasserdicht bis 100 m (lt. Gehäuseboden). Ungereinigter Fundzustand mit tragebedingten Alters- & Gebrauchsspuren. Gehäusedurchmesser ca. 38 mm.