Rundes 750/000 GG-Gehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt (fleckig) mit aufgelegten Punkten und arabischen Ziffern. Handaufzug. Gehäuse innen num. 1261591. Gebrauchsspuren, rückseitig gedellt, Glas mit Kratzern. B. 2. Schwarzes Lederarmband mit Tragespuren.