Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Ledereinlagen, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Breite ca. 20 mm, Länge ca. 17,5 cm, Formgehäuse Nummer X. S.25977, um 1987, Steckschließe, 49,2 g, Ledermontierungen tlw. beschädigt, Service erforderlichøx