Auction Pricedatabase

Auction: 788 | Kunst, Antiquitäten & Schmuck
was auctioned on: 8 July 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Damenarmbanduhr mit Diamantbesatz

Archive
Estimate: €1,000
ca. US$1,138
Price realised:  n. a.
Lot number 107, Views: 4

Omega
L. 17,5 cm
750 Weißgold-Gehäuse und Armband. Silberfarbenes Zifferblatt bez. Omega Swiss Made. Schweizer Ankerwerk. Kranz aus 14 Brillanten (zus.ca. 1 ct.). Gesamtgewicht ca. 34,5 gr.
Provenienz: Aus dem Nachlaß eines Stuttgarter Unternehmer-Ehepaares.

Informations about the auction
Auction house: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Title: 788 | Kunst, Antiquitäten & Schmuck
Date of the auction: 8 Jul 2020
Address: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696