Omega
L. 17,5 cm
750 Weißgold-Gehäuse und Armband. Silberfarbenes Zifferblatt bez. Omega Swiss Made. Schweizer Ankerwerk. Kranz aus 14 Brillanten (zus.ca. 1 ct.). Gesamtgewicht ca. 34,5 gr.
Provenienz: Aus dem Nachlaß eines Stuttgarter Unternehmer-Ehepaares.
Omega
L. 17,5 cm