DAMENARMBANDUHR 'OMEGA - DE VILLE' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gehäuse ca. 2,4 x 2,1 cm, Ges.-Gew. ca. 52,5 g. Gest. 750. Hochovales Gehäuse, silberwqrfenes Zifferblatt, bez. 'Omega De Ville - Swiss Made', silberfarbene Stabindexe, Stunden- und Minutenzeiger, Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werk mit 17 Steinen, nummeriert '620', Werkdeckel innen nummeriert, Armband mit Faltschließe. Läuft bei der Prüfung an, Überholung notwendig.