Damenarmbanduhr, Omega, Genève Uhr und Ansatzband in 750 GG und WG, ornamentiert, Lunette besetzt mit 26 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct., L = 17,5 cm, brutto ca. 49,8 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, nicht gangbar