GG 585, bez. "17 Rubis Antichoc", rundes Gehäuse, Dca.1,5cm, perlfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern u. Balkenindizes, feines Armband, GG 585, gerillt, Clipschließe, Uhrglas Kratzsp., Armband tlw. besch., Tragesp., läuft an, Lca.18,60cm, Gca.15,76g [1375611